Фотодинамическая терапии в Must Have! | Must Have

Дарим скидку 10% тем, кто ещё ни разу не был в салоне Must Have. Записаться!

Фотодинамическая терапии в Must Have!

В центре косметологии и бьюти-услуг Must Have появилась уникальная услуга — фотодинамическая терапия

Команда Must Have всегда стремится к тому, чтобы совершенствовать свои подходы и методы для получения Вами наилучшего результата из возможных.

Поэтому, мы постоянно анализируем современные и актуальные научные статьи, методы и техники. Наши врачи посещают мероприятия и читают зарубежную научную литературу. Так мы находим выход из сложных клинических ситуаций, а также ускоряем процесс лечения.

Рады сообщить Вам, что теперь у нас есть аппарат для ФОТОДИНАМИЧЕСКОЙ ТЕРАПИИ! Совершенно не имеющий аналогов по эффективности метод, который, в отличии от множества методик в дерматологии является абсолютно безболезненным и даже очень приятным.

Какие вопросы мы решаем при помощи этой методики:

Оговоримся, что ФДТ — это чаще всего метод, ВКЛЮЧАЕМЫЙ в наши стандартные протоколы. О применении этой процедуры в моно-варианте чуть ниже.

  • Лечение акне, розацеа и вообще любых покраснений, воспалений, отеков, инфекций на коже и внутри нее. Фотодинамика обладает антибактериальным, противогрибковым и противовирусным действием ОДНОВРЕМЕННО и позволяет нам НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ АНТИБИОТИКИ;

  • Реабилитация после агрессивных процедур, после которых вам так хочется уйти домой красивой. Инъекции, RF, агрессивные пилинги и все-все, что вызывает временную красноту лица. После этих процедур мы добавляем ФДТ (плюс 20-30 минут вашего времени) и ваша реабилитация значительно ускоряется, отек уходит, болезненность проходит и вы чувствуете себя намного лучше;

  • Лечение проблем волосистой части головы (избыточное выпадение волос, аллопеция, перхоть и тп). Включаем ФДТ в наш протокол помощи и видим результат намного быстрее.

Так когда же ФДТ используется как МОНО-процедура?

Для фотоомоложения и запуска процесса обновления клеток. При ФДТ происходят сложные физико-химические процессы в коже, запускается каскад реакций иммунитета, которые приводят к более быстрому очищению от старых клеток и запуск производства новых на освободившееся место. А за счет воздействия на мельчайшие сосуды в коже мы получаем лифтинг эффект, улучшение цвета лица и реальное ОЗДОРОВЛЕНИЕ.

При всем богатстве эффектов, фотодинамика-максимально комфортная процедура. Пациенты сравнивают ощущение с «лежанием на пляже под солнышком».

Что же такое ФДТ и как это работает в косметологии?

Этот метод используется очень широко по всему миру ВО ВСЕХ областях медицины. Фотодинамикой лечат рак, бесплодие, слепоту, пародонтит, хронические синуситы и тд и тп-список бесконечен. 

Суть его в активации светом специального вещества-фотосенсибилизатора(ФС). 

Молекулы ФС проникают в клетки и задерживаются в больных и инфицированных. 

Затем под воздействием света выделяется свободный радикал кислорода, который убивает именно поврежденные и больные клетки изнутри. Оставляя здоровые ткани нетронутыми.

Таким образом мы:

 ✔️Боремся с инфекциями без применения антибиотиков

✔️Получаем эффект омоложения на клеточном уровне

✔️Стабилизируем иммунитет, что в целом позитивно влияет на исход заболевания и прогноз, что оно не вернётся.

Аппарат для фотодинамической терапии

Как проходит процедура?

1. Очищение лица при помощи специальной пенки от компании-производителя REVIXAN.

2. Нанесение гель-фотосенсибилизатор темно-зеленого цвета абсолютно без запаха и с очень чистым составом (основной компонент-хлорин Е6-выделяется из водоросли спирулины).

3. Косметолог закрывает гель пленкой на 10-20 минут для лучшего проникновения в кожу.

4. Смывание геля.

5. Косметолог надевает на вас специальные очки и ставит над вами светолиодный аппарат.

6. Дальше Вы лежите под светом аппарата (режим, интенсивность и время выставляются под каждого пациента индивидуально).

7. Завершающий этап — нанесение специального пост-крема, чтобы Вы чувствовали себя максимально комфортно.

Домашняя поддержка ФДТ. Кому, как и зачем?

Дома можете по желанию использовать дневной и ночной крем от REVIXAN, для усиления эффекта процедур в клинике и ФДТ дневным светом.

Day light therapy, как вы уже поняли из названия-терапия дневным светом. Это фотодинамическая терапия, доступная вам ежедневно?

У REVIXAN есть дневной и ночной крем, которые содержат в себе меньшую концентрацию фотосенсибилизатора, вещества, активируемого светом.

Алгоритм использования Day Light Therapy прост:

1.Вы наносите на ночь ночной крем с ФС, он впитывается. 

2.Утром вы дополняете его дневным кремом с Фикобилипротеином (FICO3-REGENIX). Он усиливает действие ночного крема, а самое главное-содержит в себе пептиды с очень маленькой молекулярной массой (30кДа). 

За счёт этих пептидов состав проникает в глубокие слои кожи и ремонтирует эластиновую сетку.

3.И под действием дневного света вы получаете поддержку и усиление эффекта процедур в клинике.

Кому подходит ФДТ дневным светом?

Эта косметика очень хорошо работает, если у вас кожа, склонная к воспалениям, раздражению и сухости. 

Если вы хотите избежать и уменьшить первые признаки старения, иметь красивый цвет лица и ухоженный вид, используя натуральные составы.

Приобрести косметику можно у нас в нашем бьют-центре оффлайн и онлайн в интернет-магазине https://store.musthavelab.ru .

Получите скидку 10% на первое посещение.


Звоните нам

8 925 120 79 31

Eжедневно с 10:00 до 22:00 и до последнего клиента.