VIVACE – мультиполярная радиочастотная фракционная система для лифтинга и шлифовки кожи | Must Have

Дарим скидку 10% тем, кто ещё ни разу не был в салоне Must Have. Записаться!

VIVACE – мультиполярная радиочастотная фракционная система для лифтинга и шлифовки кожи

VIVACE – лучший в своем классе аппарат для радиочастотной мезотерапии, который сочетает востребованную процедуру микронидлинга с радиочастотным излучением. 

Самый продаваемый аппарат в США в классе «Microneedling Rf», выбор пациентов по версии ресурса Realself 2019-2020, более 400 клиник и докторов в США выбрали VIVACE, имеющий самый высокий положительный рейтинг после процедуры в своем классе, лучший аппарат 2018 и 2020 года по версии топового издания «Аesthetic Everything», одобрен FDA.

По сравнению с микроигольчатыми роликами и микроиглодержателями, которые причиняют травмы, боль и дают непредсказуемые результаты, манипула VIVACE снабжена головкой с 36 изолированными или неизолированными иглами с наконечниками с золотым покрытием.

Манипула VIVACE 

Эта манипула имеет 31 настройку глубины введения микроигл. Только эта манипула оснащена роботизированным шаговым электромотором, который гарантирует быстрое, одновременное и равномерное введение всех игл в кожу на максимальную глубину до 3,5 мм с шагом 0,1 мм

Шевронная схема излучения радиочастоты мощностью 70 Вт равномерно распределяет тепло, обеспечивая подтяжку кожи лица без покраснения, очагов воспаления, ожогов и дискомфорта, которые возникают при использовании других аппаратов.

Устранение морщин

Микропроколы активизируют природные способности организма к регенерации, в местах повреждений активизируются синтезирующие клетки кожи.

Радиочастотная энергия между иглами-электродами в глубоких слоях кожи производит нагрев и коагуляцию коллагена. Поверхностный слой кожи при этом повреждается минимально.

Через 4-6 недель естественным путём генерируется большое количество нового коллагена, происходит качественное структурное обновление кожи на нескольких уровнях. Конечный результат формируется через 10-12 недель.

Рубцы, растяжки, шрамы

У 26% клиентов под воздействием нагрева до 70°С коллаген карбонизируется, что приводит к сокращению площади рубца, стимуляции клеточных процессов и обновлению дермального матрикса.

Для этой процедуры используются насадки с неизолированными иглами, прогрев происходит по всей длине игл, для повреждения рубцовой ткани.

Мощность повышается для достижения коагуляции, в данном режиме воздействие можно сравнить с фракционным лазером.

Лечение акне

У 75% клиентов под воздействием тепла снижается количество кожного сала, происходят посттравматические внутриклеточные заживляющие процессы.

Прогрев дермы приводит к атрофии сальных желёз, снижается количество выделяемого жира, в котором обитают бактерии провоцирующие акне.

Стимуляция роста волос

У 41% клиентов волосяные фолликулы возвращаются к нормальному режиму работы.

Физические повреждения микроиглами, противовоспалительный эффект радиочастотного излучения, улучшают кровоток, активизируют обменные процессы. Волосяные фолликулы возвращаются к нормальному режиму работы.

Результаты процедур

ТЕХНОЛОГИИ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В АППАРАТЕ VIVACE:

CIT (Collagen Induction Therapy)

CIT (Collagen Induction Therapy) – терапия, стимулирующая производство коллагена, активированная радиоизлучением.

После нанесения анестетика, микроиглы вводят в кожу для создания микроскопических каналов, проникающих глубоко в дерму, которые остаются открытыми от 4 до 6 часов. Это запускает природный механизм синтеза нового коллагена.

WHM (Wound Healing Mechanism)

WHM (Wound Healing Mechanism) – механизмы ранозаживления, активируемые радиоизлучением.

Так как микроиглы изолированы полностью, за исключением кончика (0.4 мм), иглы-электроды VIVACE доставляют биполярную энергию непосредственно в дерму, не повреждая эпидермис. Эти механизмы запускают производство коллагена и стягивание раневых каналов, оставленных иглами, а это повышает эластичность кожи. Процедура вызывает омоложение и ремоделирование кожи, а радиочастота подавляет секрецию кожного сала, тем самым предотвращая развитие акне.

Два режима радиоизлучения и два вида игл

Два режима радиоизлучения 1 МГц и 2 МГц, используются изолированные и неизолированные иглы. Режим выбирается в зависимости от типа кожи и решения проблем.

В режиме 1 МГц радиочастота воздействует на ткани вокруг неизолированного острия, то есть только на дерму, а в режиме 2 МГц происходит воздействие по всей длине иглы, то есть на эпидермис и дерму. 

Фототерапия светодиодным излучением, два наконечника

Импульсное облучение светом с использованием светодиодов красного света омолаживает кожу, а синего света – оказывает противовоспалительный эффект.

Красный LED-свет стимулирует клетки кожи наращивать синтез коллагена, повышает увлажненность кожи, ее цвет и текстуру. Синий LED-свет убивает бактерии p. acne, которые вызывают акне.

Надеемся, что данная статья была максимально полезна и информативна для Вас, ждем в гости на процедуру!

Получите скидку 10% на первое посещение.


Звоните нам

8 925 120 79 31

Eжедневно с 10:00 до 22:00 и до последнего клиента.