Статья о нас в журнале Fresh News Moscow | Must Have

Дарим скидку 10% тем, кто ещё ни разу не был в салоне Must Have. Записаться!

Статья о нас в журнале Fresh News Moscow

Репутация салона и доверие – наш Must Have

Не просто салон, а лаборатория красоты! Создатели проекта – врачи с высшим медицинским образованием. В медицине уже более 10 лет, поэтому мы имеем четкое понимание организации безопасных услуг, начиная от стерильности, заканчивая выбором оборудования и препаратов.

Организация рабочих процессов и предоставления услуг продумала в деталях. Если это услуги ногтевого зала — медицинская стерилизация. Для парикмахерского зала — выбор продукции, в основу которой уже заложена безопасность и уход за волосами. Если дело касается выбора медицинского оборудования — мы выбираем только то, что имеет сертификаты, регистрационные удостоверения, то, что безопасно и разрешено официально к использованию.

Акции:

Первый сеанс криотерапия — 1500 рублей

  • 20% на первое поседение александритового лазера (абонемент на месяц на 5 зон — 10 000 рублей)
  • 20% на первое посещение

В салоне представлен полный спектр услуг парикмахерского зала, ногтевого сервиса, инъекционная и эстетическая косметология, перманентный макияж, все виды макияжа, искусственный загар, массажи и уходы. Для гостей у нас есть уникальная криокапсула нового поколения, которая оказывает мощнейший оздоровительный эффект на весь организм. Начиная от здорового снижения веса, лечения суставов, лечение псориаза, повышения иммунитета, заканчивая устранением синдрома хронической усталости. Так же у нас представлен мини-формат этой чудо-процедуры: криомассаж, криопилинг, криофен. Услуга по удалению волос с помощью Александритового лазера.

Безопасный способ, поскольку лазерный луч воздействует на волосяную луковицу, не задевает кожные покровы, безболезненно (используется мощное охлаждение), во время процедуры не образовываются шрамы и рубцы, удаление не занимает много времени.

Мы в режиме 24/7 работаем над улучшениями. Мы никогда не стоим на месте. Клиентоориентированность — наш девиз.

Источник: https://fresh-moscow.ru/files/magazine.pdf

Получите скидку 10% на первое посещение.


Звоните нам

8 925 120 79 31

Eжедневно с 10:00 до 22:00 и до последнего клиента.